Поджог. Фото: novostey.com
  • 10-11-2023 (12:19)

В Асбесте пенсионерка пыталась поджечь поликлинику вместо военкомата

update: 10-11-2023 (15:48)

В Свердловской области произошла неудачная попытка поджечь военкомат. В Асбесте 69-летняя пенсионерка попыталась поджечь военкомат, но перепутала здания и на глазах изумленных пациентов подожгла дверь поликлиники. Пожар вовремя потушил охранник, сообщил 10 ноября корреспондент Каспаров.Ru со ссылкой на очевидцев происшествия.

Пожилая женщина стала жертвой мошенников, сообщивших, что на ее имя взяты кредиты и спасти деньги она сможет, только если устроит поджог военкомата.

Женщина согласилась, купила 10-литровую канистру, куда залила семь литров бензина. Мошенники оплатили ей такси до комиссариата. "Террористка" вышла из машины, но перепутала направление и пошла в сторону поликлиники №4 на улице Чкалова. Там она попыталась поджечь дверь, но возгорание заметил охранник и быстро потушил огонь.

Пенсионерку поймали и передали полицейским, им она и рассказала, что стала жертвой мошенников.

Смотрите также
НОВОСТИ

Отметим, что ранее мужчина попытался поджечь военкомат на проспекте Ленина в Екатеринбурге. Он тоже попался на уловку мошенников, которые, по заверениям правоохранителей, действовали из Украины. Они заставили его взять кредит почти на 4 млн рублей, а после предложили поджечь здание. После инцидента он сам пришел в полицию.

В Первоуральске Свердловской области 73-летняя пенсионерка дважды пыталась поджечь военкомат.

Арина Посад

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Материалы раздела
  • 27-04-2024 (14:54)

Украина атаковала военный аэродром "Кущевская" на Кубани

  • 27-04-2024 (11:41)

В Челябинской области в целях безопасности отменили первомайские шествия