Груз 200. Фото: nokta.md
  • 07-02-2023 (09:10)

Пермский край простился с очередными погибшими: их число уже превысило 500

update: 07-02-2023 (10:24)

В Пермском крае власти Оханского городского округа написали о гибели 30-летнего Георгия Плешкова. Он погиб 9 января под Бахмутом, сообщил 7 февраля корреспондент Каспаров.Ru со ссылкой на пресс-службу администрации округа.

В ноябре 2022 года Плешков пошел добровольцем в "ЧВК Вагнер". У него остались мать, жена и сын. Погибшего похоронят на Верхнем кладбище.

В Кунгуре 5 февраля простились с погибшим 17 января на войне в Украине Владиславом Еремеевым (Ахунтдзяновым). Владислав родился в Чайковском. Учился в кунгурской школе №17 в кадетском классе.

В Прикамье также попрощались с двумя земляками, которым было по 33 года. Евгений Завьялов ушел воевать из Березников, а Евгений Зеленков — из Кизеловского округа, известно, что он погиб при штурме Бахмута.

По теме
Смотрите также
НОВОСТИ

Напомним о гибели еще трех жителей Пермского края: спортсмена — генсекретаря Федерации киокушин Сергея Увицкого, родившегося в Перми, Андрея Бухаринова из Березников и Василия Минина из Карагайского округа. Всего с начала СВО Пермский край потерял уже более пятисот человек, точную цифру назвать сложно, данная информация признана государственной тайной.

Светлана Пермская

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
  • 28-03-2024 (14:45)

Омская прокуратура подала иск о признании "Омского гражданского объединения" экстремистской организацией