Отчаянье. Источник - classic.newsru.com
  • 09-01-2023 (08:36)

Челябинская область отметилась в рождественские праздники суицидами

update: 09-01-2023 (11:12)

Рождественские праздники были отмечены в Челябинской области суицидами, сообщил 9 января корреспондент Каспаров.Ru со ссылкой на пресс-службу регионального СКР.

В деревне Камышевка Аргаяшского района 7 января было найдено тело 16-летнего студента Уральского госуниверситета физкультуры.

Причину самоубийства предстоит установить следствию.

В Челябинске в одной из квартир 7 января были найдены тела 36-летней женщины и ее десятилетней дочери. Их обнаружил 18-летний сын погибшей. По предварительным данным, причиной гибели женщины стал суицид. Известно, что она состояла на учете у психиатра. Причина смерти ее дочери, ученицы четвертого класса, выясняется.

По теме
Смотрите также
НОВОСТИ

В этот же день в Челябинске на улице Мусы Джалиля в Курчатовском районе под окнами многоэтажного дома нашли тело 82-летнего пенсионера. В качестве основной причины смерти рассматривается суицид. Погибший жил с женой и сыном в квартире на пятом этаже.

Кроме того, в Челябинске теща подозревается в убийстве зятя-военнослужащего. В субботу, 7 января, ночью в больницу поступил мужчина 1987 года рождения с проникающим ножевым ранением грудной клетки. По подозрению в преступлении была задержана его теща 1972 года рождения. По предварительной информации, мужчина вместе с тещей находился в квартире на улице Карла Маркса, 1А. Между ними произошла ссора, в ходе которой женщина ранила зятя.

Пострадавший является военнослужащим войсковой части города Озерска.

Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье об умышленном причинении тяжкого вреда здоровью.

Марина Садчикова

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
  • 25-04-2024 (10:35)

Находящейся год в СИЗО Ольге Яриловой запросили семь лет колонии из-за музея мороженого