Венедиктов. Фото: profile.ru
  • 19-10-2015 (13:57)

"Эхо Москвы" временно осталось без вещания по радио

update: 19-10-2015 (14:48)

Радиостанция "Эхо Москвы" на время прекратила вещание на радиочастотах. Об этом сообщил главный редактор радиостанции Алексей Венедиктов в своем микроблоге Twitter.

"Экскаватор перебил опто-волокно, ведущее от Эха к передатчику", — рассказал Венедиктов.

По его словам, вещание через спутник и в Интернете сохранилось.

По теме
Смотрите также
НОВОСТИ

Как передает телеканал "Дождь" со ссылкой на приемную "Эха Москвы", на стройке около Останкино задели и перебили провода. В настоящее время ведется ремонт, но точно не известно, когда он будет завершен.

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Уважаемые читатели!
Многие годы на нашем сайте использовалась система комментирования, основанная на плагине Фейсбука. Неожиданно (как говорится «без объявления войны») Фейсбук отключил этот плагин. Отключил не только на нашем сайте, а вообще, у всех.
Таким образом, вы и мы остались без комментариев.
Мы постараемся найти замену комментариям Фейсбука, но на это потребуется время.
С уважением,
Редакция
Материалы раздела
  • 23-06-2026 (15:43)

Ограничения на продажу бензина начали действовать в Москве и Петербурге

  • 23-06-2026 (13:21)

Пронесшийся по Уралу смерч полностью разрушил 32 дома в Кушве, есть пострадавшие

  • 23-06-2026 (10:19)

В Санкт-Петербурге начали расставлять укрытия от беспилотников

  • 23-06-2026 (10:05)

Способ спасения топливного рынка России власть видит в завозе топлива из других стран

  • 23-06-2026 (09:25)

За ночь сбито 143 дрона, Воронеж подсчитывает урон от атаки на завод полупроводников