Больница. Фото с сайта photoclub.by
  • 22-07-2012 (10:55)

В муках

Женщина, поджегшая себя в приемной "ЕдРа", скончалась

update: 22-07-2012 (10:53)

Женщина, устроившая самосожжение в приемной "Единой России" в Новосибирске, вечером 21 июля скончалась, сообщает Интерфакс.

Валентина Герасимова, родившаяся в 1955 году, умерла в Новосибирской областной клинической больнице. После акта самосожжения она прожила еще 4 дня.

Напомним, 18 июля она пришла в местную приемную "Единой России" и подожгла себя, облив бензином. На этот шаг ее толкнула многолетняя безрезультатная судебная тяжба со строителями. Герасимову не устраивало качество ее квартиры и она безуспешно пыталась добиться от застройщика решения проблем.

Напомним в этой связи, что 10 июля в больнице в Брянске от ожогов скончался 52-летний предприниматель Вадим Кибальчич. Он поджег себя 4 июля в знак протеста против бездействие полиции в расследовании мошенничества, лишившего предпринимателя всех средств.

По теме
Смотрите также
НОВОСТИ

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Уважаемые читатели!
Многие годы на нашем сайте использовалась система комментирования, основанная на плагине Фейсбука. Неожиданно (как говорится «без объявления войны») Фейсбук отключил этот плагин. Отключил не только на нашем сайте, а вообще, у всех.
Таким образом, вы и мы остались без комментариев.
Мы постараемся найти замену комментариям Фейсбука, но на это потребуется время.
С уважением,
Редакция
Материалы раздела
  • 23-06-2026 (15:43)

Ограничения на продажу бензина начали действовать в Москве и Петербурге

  • 23-06-2026 (13:21)

Пронесшийся по Уралу смерч полностью разрушил 32 дома в Кушве, есть пострадавшие

  • 23-06-2026 (10:19)

В Санкт-Петербурге начали расставлять укрытия от беспилотников

  • 23-06-2026 (09:25)

За ночь сбито 143 дрона, Воронеж подсчитывает урон от атаки на завод полупроводников

  • 22-06-2026 (16:28)

ВСУ атаковали центр космической и правительственной связи в Дубне