Участники пикета доставлены в ОВД "Таганский" - для "переписывания". Пикет стоит у комплекса Минюста по рабочим дням с 5 июля с 16.30 до 18.30. Организаторы пикета – инициативная группа родственников заключенных. Кроме родственников осужденных, на вахту встали и бывшие заключенные, свидетельствующие о нарушении их прав и применении пыток в колониях Мордовии. На следующей неделе вахта продолжится.
Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter






